Компания GI-Академия, Ищу Партнеров по Бизнесу! - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Обучение » Рекрутирование » Компания GI-Академия, Ищу Партнеров по Бизнесу! (Gi-Akademie)
Компания GI-Академия, Ищу Партнеров по Бизнесу!
djrillДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:04 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Gi-Akademie – немецкая Академия Gold Invest, Большие перспективы и создание пассивного дохода в короткие сроки.
Сейчас в академии проходит акция, где Вы можете стать активным участником совершенно бесплатно! ВАМ ДАРЯТ 130 ЕВРО.

Зарегистрироваться: http://www.gi-akademie.com/?refID=12655

Срок акции до декабря 2011.
В процессе учёбы вы получаете зарплату за рекламу и посещение сайта. Наша задача – пригласить в месяц хотя бы одного реферала и поднимать трафик сайта. Деньги будут хорошие, но за них надо потрудиться. Идёт стаж, каждый месяц автоматом повышается квалификация.
Пока бесплатно, легко пригласить народ. ВЫ можете построить свою организацию без риска для своих денег.
Проект работает в том числе и с очень надежной платежной системой ePay. Через пару месяцев для каждой страныы будут добавлены новые и выгодные способы вывода.
При регистрации обязательно выбрать «Стартовый пакет» – “Золотой старт”
Дальнейшие действия:
1.Придёт письмо о регистрации с вашей рефссылкой. Прикреплённую инструкцию можете не смотреть, я вам всё напишу сейчас.
Заходите в офис по своему логину и паролю, слева в колонке «Партнёр меню» кликаете “пополнить счёт”,
2. В графу “сумма” вписываете 130 (при условии, что Вы при регистрации указали “Золотой старт”).
Сразу хочу сказать, что в дальнейшем на “Золоте” Вы будете зарабатывать в 2 раза больше. Если Вы при регистрации указали “Серебряный старт” и хотите сейчас исправить на “Золото”, то нужно обратиться к администратору.
3. В поле “Форма оплаты” выберите из выпадающего меню ” ePay Payments” (на данном этапе оплата будет виртуальной, и ничего оплачивать Вы не будете). После этого нажмите “Далее” и подтвердите оплату.
4. Придёт второе письмо на почту – пополнить счёт – его мы игнорируем.
Вы пока пассивны.
Далее вы должны дождаться письмо на почту с таким текстом:
“Уважаемый(ая), …………..
Ваши деньги поступили на счет, выполните активацию согласно приложенной инструкции”
5. После этого вам нужно зайти в офис, в колонке «Партнёр меню» нажать кнопку «счета». В открывшемся справа диалоге под словом *действия* надавить на 3-ий значок справа (там изображена пачка денег зелёного цвета).
Тем самым Вы подтвердите активацию Вашего счета, денежные средства будут списаны со счета в строку “Пополнения” и Ваш статус в “Мой профиль” изменится на “Активный”.

Зарегистрироваться: http://www.gi-akademie.com/?refID=12655

Внесите номер счета ePay в “Мой профиль” и сохраните изменения.

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Обучение » Рекрутирование » Компания GI-Академия, Ищу Партнеров по Бизнесу! (Gi-Akademie)
Страница 1 из 11
Поиск: