Я ищу сильного наставника, настоящего лидера. - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Обучение » Рекрутирование » Я ищу сильного наставника, настоящего лидера. (Умею многое, но есть чему учиться)
Я ищу сильного наставника, настоящего лидера.
mitiaevДата: Среда, 13.02.2013, 16:59 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Для связи скайп alexandr20304,доступен всегда.

amurgold2013Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 07:14 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас! Вас интересует наставник какого проекта. Могу предложить свои услуги. Мой проект EMGoldex.                                                                                                                                           www.profitrevolution.ru/page/amurgold2013                                                                                                                      E-mail: emgoldex.khv@gmail.com                                                                                                                              Skype: ksv11280

Сообщение отредактировал amurgold2013 - Воскресенье, 24.03.2013, 07:15

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Обучение » Рекрутирование » Я ищу сильного наставника, настоящего лидера. (Умею многое, но есть чему учиться)
Страница 1 из 11
Поиск: