как найти подходящую компанию - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Истории Успеха » как найти подходящую компанию (корпорация "Мир красоты")
как найти подходящую компанию
ivanekДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня зовут Некипелов Иван, г. Москва
Хочу вкратце рассказать свою историю, быть может, кто-то увидит в ней себя, а кто-то найдёт ответы на вопросы, как искал когда-то эти ответы я сам.
Началось всё в 2003г., когда я подписался в компанию VISION и поскольку о сетевом маркетинге до этого времени я не слышал, то это стало для меня новым, весьма вдохновляющим событием. Первые успехи в течение 3 месяцев сменились жёстким откатом следующих 6 месяцев, после чего я узнал о других компаниях сетевого бизнеса и вообще массу полезного для себя в этой области. На протяжении 2004-2008 поработал в разных компаниях, с разными людьми, общался с лидерами сетевой индустрии более близко, а не из различных залов в роли слушателя лекций и тренингов.
И вот что я понял. Желающий работать в МЛМ должен выбрать спонсора себе сам, по своим критериям, потому что только опытный спонсор, достигший результатов, способен довести до успеха начинающего сетевика. Именно поэтому, на мой взгляд, некоторые люди не могут добиться желаемого результата. Для меня был важен человек, прежде всего порядочный, активный, позитивный и, конечно же, профессиональный. Именно таким человеком и оказался мой спонсор. Как я искал спонсора?
При помощи интернет. Набрал в Яндексе – компания «Мир красоты» и по запросу в первых позициях вышли его сайты, отсюда я понял, что человек профессионал, лидер. Позвонил, договорился о встрече и подписал контракт. (Хочу сказать о том, что параллельно, позвонил ещё двум лидерам «Мир красоты», но они отказались от встречи в ближайшее время, сославшись на большую занятость…)
Кроме того, компания, с которой Вы собираетесь сотрудничать, должна соответствовать вашим взглядам, мировоззрению. И конечно товары, и маркетинг должны быть качественными и рациональными, включая цены на товары.
В компании, на мой взгляд, должен быть товар для всех социальных слоёв, полов (например, мужчинам в большинстве компаний мало что могут предложить) и возрастов нашего общества. Это являться ещё одним положительным аргументом, для наиболее устойчивого и постоянного товарооборота и как следствие получаемой прибыли. И в завершении, в компании, активно развивается интернет-бизнес, что позволяет гораздо быстрее построить структуру единомышленников.
Сейчас я работаю в корпорации «Мир красоты». Основное направление деятельности корпорации – это популяризация и продвижение на рынок редкого и, в полной мере, бесценного продукта, производимого в Малайзии красного пальмового масла «Злата пальма», которое применяется не только как пищевой продукт, но также как лечебно-профилактическое и косметическое средство. На основе красного пальмового масла компанией и ее партнерами разработаны и запущены в производство десятки наименований престижной продукции в области красоты и здоровья под собственными марками: 100% натуральные витаминизированные энергетические, общеукрепляющие --напитки «PALMA-VIT» с использованием экстракта красного пальмового масла для людей, страдающих диабетом, спортсменов и всей семьи
-косметическая линия «BEAUTYSSIMA»,
-линия анти возрастной косметики «BEAUTYSSIMA PHYTOCELL PERFECTION» ,
-линия "Домашняя аптека"
Присоединяйтесь !!! http://site.wbcorp.ru/
Спасибо за внимание, желаю всем успеха и благосостояния!

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Истории Успеха » как найти подходящую компанию (корпорация "Мир красоты")
Страница 1 из 11
Поиск: